28B0625-100
DigiKey 零件編號
240-2115-ND
製造商
製造商零件編號
28B0625-100
說明
FERRITE 24 OHM CLIP 8MM X 0.60MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 280Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.310" (7.87mm) 外徑 直徑 0.625" (15.88mm) 長度 1.125" (28.58mm)
EDA/CAD 模型
28B0625-100 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
280Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.310" (7.87mm)
外徑
直徑 0.625" (15.88mm)
長度
1.125" (28.58mm)