28B0563-100無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Fair-Rite Products Corp.
庫存現貨: 9,864
規格書
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 217Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.286" (7.26mm) 外徑 直徑 0.562" (14.27mm) 長度 0.800" (20.32mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
28B0563-100
DigiKey 零件編號
240-2609-ND
製造商
製造商零件編號
28B0563-100
說明
FERRITE CORE 217OHM SOLID 7.26MM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
28B0563-100 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
217Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.286" (7.26mm)
外徑
直徑 0.562" (14.27mm)
長度
0.800" (20.32mm)