28B0625-000
DigiKey 零件編號
240-2307-ND
製造商
製造商零件編號
28B0625-000
說明
FERRITE CORE 163 OHM SOLID 7.8MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 163Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.310" (7.87mm) 外徑 直徑 0.625" (15.88mm) 長度 0.562" (14.27mm)
EDA/CAD 模型
28B0625-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
163Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.310" (7.87mm)
外徑
直徑 0.625" (15.88mm)
長度
0.562" (14.27mm)