28B0735-000
DigiKey 零件編號
240-2080-ND
製造商
製造商零件編號
28B0735-000
說明
FERRITE 510 OHM HINGED 10.50MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 250Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.400" (10.16mm) 外徑 直徑 0.735" (18.67mm) 長度 1.125" (28.58mm)
EDA/CAD 模型
28B0735-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
250Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.400" (10.16mm)
外徑
直徑 0.735" (18.67mm)
長度
1.125" (28.58mm)