28B0735-300
DigiKey 零件編號
240-2311-ND
製造商
製造商零件編號
28B0735-300
說明
FERRITE 31 OHM HINGED 52MM X 1.5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 150Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.400" (10.16mm) 外徑 直徑 0.735" (18.67mm) 長度 0.562" (14.27mm)
EDA/CAD 模型
28B0735-300 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
150Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.400" (10.16mm)
外徑
直徑 0.735" (18.67mm)
長度
0.562" (14.27mm)