KGM05ACG1H100FH無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
直接
Murata Electronics
直接
Vishay Vitramon
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KGM05ACG1H100FH
DigiKey 零件編號
478-KGM05ACG1H100FHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM05ACG1H100FHCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM05ACG1H100FHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM05ACG1H100FH
說明
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
KGM05ACG1H100FH 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)