VJ0402A100FXAAC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Murata Electronics
庫存現貨: 3,386,567
規格書
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ0402A100FXAAC
DigiKey 零件編號
VJ0402A100FXAAC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ0402A100FXAAC
說明
CAP CER 10PF 50V NP0 0402
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VJ0402A100FXAAC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.024" (0.60mm)