0805J1000103MXTE07可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
參數同等
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0805J1000103MXTE07
DigiKey 零件編號
1608-0805J1000103MXTE07TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0805J1000103MXTE07
說明
CAP FEEDTHRU 10000PF 100V 0805
詳細說明
10000 pF 饋通電容 100V 1 A 0805 (公制 2012)、3 PC 板
類別
電流
1 A
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、3 PC 板
電容值
10000 pF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.045" (1.15mm)
電壓 - 額定
100V