0805Y1000103MJTE07可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
參數同等
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0805Y1000103MJTE07
DigiKey 零件編號
1608-0805Y1000103MJTE07TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0805Y1000103MJTE07
說明
CAP FEEDTHRU 10000PF 100V 0805
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 饋通電容 100V 1 A 0805 (公制 2012)、3 PC 板
類別
電壓 - 額定
100V
製造商
電流
1 A
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
溫度係數
X7R
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、3 PC 板
電容值
10000 pF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.045" (1.15mm)