XADRP-20V
XADRP-20V
XADRP-20V
DigiKey 零件編號
455-2168-ND
製造商
製造商零件編號
XADRP-20V
說明
CONN RCPT HSG 20POS 2.50MM
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.098" (2.50mm)
類別
列間隔
0.098" (2.50mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.098" (2.50mm)