SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
DigiKey 零件編號
455-1436-ND
製造商
製造商零件編號
SHDR-20V-S-B
說明
CONN RCPT HSG 20POS 1.00MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.039" (1.00mm)
類別
列間隔
0.039" (1.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
顏色
天然色
零件狀態
有源
特點
拾放
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.039" (1.00mm)