SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
DigiKey 零件編號
455-1437-ND
製造商
製造商零件編號
SHDR-30V-S-B
說明
CONN RCPT HSG 30POS 1.00MM
詳細說明
30 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.039" (1.00mm)
類別
列間隔
0.039" (1.00mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.039" (1.00mm)