BM20B-SRDS-G-TFC(LF)(SN)
BM20B-SRDS-G-TFC(LF)(SN)
BM20B-SRDS-G-TFC
DigiKey 零件編號
455-BM20B-SRDS-G-TFCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-BM20B-SRDS-G-TFCCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-BM20B-SRDS-G-TFCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM20B-SRDS-G-TFC
說明
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.039" (1.00mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
絕緣高度
0.167" (4.25mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點材料
磷青銅
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
觸點類型
公引腳
特點
拾放、焊接固定
間距 - 配接
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
材料耐燃等級
UL94 V-0
排數
2
絕緣顏色
天然色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
1A
樣式
額定電壓
50V
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
6.3mm