B12B-PH-K-S(LF)(SN)
B12B-PH-K-S(LF)(SN)
B12B-PH-K-S
DigiKey 零件編號
455-1714-ND
製造商
製造商零件編號
B12B-PH-K-S
說明
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B12B-PH-K-S 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.130" (3.30mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.134" (3.40mm)
系列
整體接觸長度
0.333" (8.45mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.236" (6.00mm)
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電流 (A)
2A
安裝類型
額定電壓
100V
端子
壓入式、焊接
接合堆疊高度
8mm