12KR-D6S-P
DigiKey 零件編號
455-2699-ND
製造商
製造商零件編號
12KR-D6S-P
說明
CONN SOCKET 12POS IDC 26AWG TIN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 位置矩形連 插座 連接器 IDC 錫 26AWG
類別
排數
1
製造商
JST Sales America Inc.
安裝類型
懸掛式、直角
系列
纜線端子
IDC
包裝
散裝
電線類型
離散
零件狀態
有源
線規
26AWG
連接器類型
插座
觸點塗層
觸點類型
內孔式插座
顏色
天然色
位置數
12
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)