GWC1H151MCO1GS
DigiKey 零件編號
GWC1H151MCO1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-GWC1H151MCO1GSCT-ND - 切帶裝 (CT)
493-GWC1H151MCO1GSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GWC1H151MCO1GS
說明
50V 150F HYBRID POLYMER CHIP CHI
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 µF 50 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 17mOhm 135°C 時為 4000 小時
類別
壽命 @ 溫度
135°C 時為 4000 小時
製造商
Nichicon
工作溫度
-55°C ~ 135°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
750 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
5 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
150 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
17mOhm