ASXHSXH22K305
DigiKey 零件編號
455-3241-ND
製造商
製造商零件編號
ASXHSXH22K305
說明
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 12"
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插座對插座 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)