ASXHSXH22K254
DigiKey 零件編號
455-4223-ND
製造商
製造商零件編號
ASXHSXH22K254
說明
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 10"
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插座對插座 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)