1600BL15B0100001E
DigiKey 零件編號
712-1600BL15B0100001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-1600BL15B0100001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-1600BL15B0100001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1600BL15B0100001E
說明
BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/100 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 1.5GHz ~ 1.7GHz 50 / 100Ohm 0805 (公制 2012)
類別
阻抗值 - 平衡/不平衡
50 / 100Ohm
製造商
Johanson Technology Inc.
相位差
180° ±10°
系列
插入損耗 (最大值)
1.0dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
頻率範圍
1.5GHz ~ 1.7GHz