1600BL15B0050001E | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/50 0805 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | RF 平衡不平衡轉換器 1.5GHz ~ 1.7GHz 50 / 50Ohm 0805 (公制 2012) |