IT3M-300S-BGA(57)已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 無形狀區別的插孔 300 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IT3M-300S-BGA(57)
DigiKey 零件編號
H11784-ND
製造商
製造商零件編號
IT3M-300S-BGA(57)
說明
CONN RCPT 300POS SMD GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
排數
60
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
安裝側
包裝
觸點塗層
零件狀態
停產
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
無形狀區別的插孔
接合堆疊高度
15mm ~ 40mm
位置數
基礎產品編號
間距
0.069" (1.75mm)