IT3M-300S-BGA(37)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 無形狀區別的插孔 300 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IT3M-300S-BGA(37)
DigiKey 零件編號
H11790-ND
製造商
製造商零件編號
IT3M-300S-BGA(37)
說明
CONN RCPT 300POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
IT3M-300S-BGA(37) 型號
類別
排數
60
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
安裝側
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
無形狀區別的插孔
接合堆疊高度
15mm ~ 40mm
位置數
基礎產品編號
間距
0.069" (1.75mm)