IT3-300P-40H(03)
DigiKey 零件編號
H11808-ND
製造商
製造商零件編號
IT3-300P-40H(03)
說明
CONN INTERPOSER 300P STACK GOLD
詳細說明
位置 連接器 中介層 300 堆疊 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT3-300P-40H(03) 型號
類別
排數
60
系列
特點
鎖定
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
中介層
接合堆疊高度
15mm ~ 40mm
位置數
300
基礎產品編號
間距
0.069" (1.75mm)