FX8C-80S-SV5(93)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,548
規格書
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX8C-80S-SV5(93)
DigiKey 零件編號
FX8C-80S-SV5(93)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX8C-80S-SV5(93)
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
規格書
EDA/CAD 模型
FX8C-80S-SV5(93) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
10mm、11mm、12mm、14mm、16mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.352" (8.95mm)
位置數
80
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)