FX8C-80P-SV(93)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-80P-SV(93)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-80P-SV(93)CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX8C-80P-SV(93)
說明
CONN HDR 80POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 80 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX8C-80P-SV(93) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
5mm、10mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.175" (4.45mm)
位置數
80
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)