FX8C-80S-SV(93)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-80S-SV(93)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-80S-SV(93)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8C-80S-SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8C-80S-SV(93)
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-80S-SV(93) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
5mm、6mm、7mm、9mm、11mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.156" (3.96mm)
間距
0.024" (0.60mm)