FX8C-80P-SV2(71)
FX8C-80P-SV2(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-80P-SV2(71)
DigiKey 零件編號
H126154-ND
製造商
製造商零件編號
FX8C-80P-SV2(71)
說明
CONN HDR 80POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-80P-SV2(71) 型號
包裝
托盤
接合堆疊高度
7mm、12mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.254" (6.45mm)
間距
0.024" (0.60mm)