FX8C-60P-SV2(92)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-60P-SV2(92)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-60P-SV2(92)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8C-60P-SV2(92)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8C-60P-SV2(92)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-60P-SV2(92) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
7mm、12mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.254" (6.45mm)
間距
0.024" (0.60mm)