FX8C-60S-SV(93)無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,601
規格書
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-60S-SV(93)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-60S-SV(93)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-60S-SV(93)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8C-60S-SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8C-60S-SV(93)
說明
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-60S-SV(93) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
5mm、6mm、7mm、9mm、11mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.156" (3.96mm)
間距
0.024" (0.60mm)