FX8C-60S-SV5(71)
DigiKey 零件編號
H126152-ND
製造商
製造商零件編號
FX8C-60S-SV5(71)
說明
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-60S-SV5(71) 型號
包裝
托盤
接合堆疊高度
10mm、11mm、12mm、14mm、16mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.352" (8.95mm)
間距
0.024" (0.60mm)