FX8C-100S-SV5(93) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 100POS SMD GOLD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 插孔、中心帶觸點 100 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FX8C-100S-SV5(93) 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 排數 2 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 安裝類型 表面黏著式 |
系列 | 特點 板導軌 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 接合堆疊高度 10mm、11mm、12mm、14mm、16mm |
連接器類型 插孔、中心帶觸點 | 板上方高度 0.352" (8.95mm) |
間距 0.024" (0.60mm) |