FX8C-100P-SV4(93)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-100P-SV4(93)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-100P-SV4(93)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8C-100P-SV4(93)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8C-100P-SV4(93)
說明
CONN HDR 100POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-100P-SV4(93) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
9mm、14mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.333" (8.45mm)
間距
0.024" (0.60mm)