FX8C-100P-SV6(71)
DigiKey 零件編號
FX8C-100P-SV6(71)-ND
製造商
製造商零件編號
FX8C-100P-SV6(71)
說明
CONN HDR 100POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-100P-SV6(71) 型號
包裝
托盤
接合堆疊高度
11mm、16mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.427" (10.85mm)
間距
0.024" (0.60mm)