FX8-60S-SV
DigiKey 零件編號
H2332-ND
製造商
製造商零件編號
FX8-60S-SV
說明
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX8-60S-SV 型號
包裝
托盤
接合堆疊高度
3mm、4mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.089" (2.26mm)
位置數
60
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)