FX8-60P-SV1(92)
DigiKey 零件編號
26-FX8-60P-SV1(92)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8-60P-SV1(92)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8-60P-SV1(92)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8-60P-SV1(92)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 60 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX8-60P-SV1(92) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
4mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.152" (3.85mm)
位置數
60
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)