FX8-60P-SV1(71)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 35
規格書
位置 連接器 接頭、外包層觸點 60 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8-60P-SV1(71)
DigiKey 零件編號
FX8-60P-SV1(71)-ND
製造商
製造商零件編號
FX8-60P-SV1(71)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FX8-60P-SV1(71) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
4mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.152" (3.85mm)
位置數
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)