FX23-60S-0.5SH
DigiKey 零件編號
H125050-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-60S-0.5SH
說明
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 64 (60 + 4 電源) 表面黏著直角式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-60S-0.5SH 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著直角式
系列
特點
板導軌
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.287" (7.30mm)
位置數
64 (60 + 4 電源)
基礎產品編號
間距
0.020" (0.50mm)