FX18-40S-0.8SH
DigiKey 零件編號
H11870-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-40S-0.8SH
說明
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX18-40S-0.8SH 型號
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
托盤
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.374" (9.50mm)
位置數
40
基礎產品編號
間距
0.031" (0.80mm)