FX18-40P-0.8SV
FX18-40P-0.8SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40P-0.8SV
DigiKey 零件編號
H11869-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-40P-0.8SV
說明
CONN HDR 40POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX18-40P-0.8SV 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
包裝
托盤
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
15mm、20mm
板上方高度
0.341" (8.65mm)
間距
0.031" (0.80mm)