FX18-40S-0.8SV15
FX18-40S-0.8SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40S-0.8SV15
DigiKey 零件編號
H12007-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-40S-0.8SV15
說明
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX18-40S-0.8SV15 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
包裝
托盤
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
15mm、25mm
板上方高度
0.450" (11.43mm)
間距
0.031" (0.80mm)