FX18-80S-0.8SH
DigiKey 零件編號
H12015-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-80S-0.8SH
說明
CONN RCPT 80POS R/A SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著直角式 金
EDA/CAD 模型
FX18-80S-0.8SH 型號
安裝類型
表面黏著直角式
系列
特點
板導軌
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.374" (9.50mm)
位置數
80
基礎產品編號
間距
0.031" (0.80mm)