DF57H-4P-1.2V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF57H-4P-1.2V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF57H-4P-1.2V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF57H-4P-1.2V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF57H-4P-1.2V(51)
說明
CONN HEADER SMD 4POS 1.2MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 4 位置 0.047" (1.20mm)
EDA/CAD 模型
DF57H-4P-1.2V(51) 型號
類別
端子
焊接
系列
絕緣高度
0.055" (1.40mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
矩形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
觸點類型
片狀插頭
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
位置數
特點
固定焊尾
工作溫度
-35°C ~ 85°C