DF57H-2P-1.2V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF57H-2P-1.2V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF57H-2P-1.2V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF57H-2P-1.2V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF57H-2P-1.2V(51)
說明
CONN HDR 2POS 1.2MM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 2 位置 0.047" (1.20mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF57H-2P-1.2V(51) 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
擺鎖
系列
絕緣高度
0.055" (1.40mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
矩形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
片狀插頭
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
位置數
工作溫度
-55°C ~ 125°C