DF56-50S-0.3V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF56-50S-0.3V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF56-50S-0.3V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF56-50S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF56-50S-0.3V(51)
說明
CONN RCPT 50POS 0.012 GOLD SMD
詳細說明
50 位置 插孔 連接器 0.012" (0.30mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF56-50S-0.3V(51) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
3.90µin (0.099µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.049" (1.25mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
無型式之分
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
接地標誌
位置數
額定電流 (A)
隨線規而各異
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
30 VAC