DF50A-12S-1C
DigiKey 零件編號
H12062-ND
製造商
製造商零件編號
DF50A-12S-1C
說明
CONN SOCKET HSG 12POS 1.00MM
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF50A-12S-1C 型號
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.039" (1.00mm)