DF50A-12P-1V(51)
DigiKey 零件編號
H12061TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H12061CT-ND - 切帶裝 (CT)
H12061DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF50A-12P-1V(51)
說明
CONN HEADER SMD 12POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 12 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF50A-12P-1V(51) 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
絕緣高度
0.278" (7.06mm)
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 支柱
零件狀態
有源
觸點材料
黃銅
連接器類型
絕緣材料
聚酯
觸點類型
片狀插頭
特點
固定焊尾
間距 - 配接
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
材料耐燃等級
UL94 V-0
排數
1
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
1A
樣式
額定電壓
100V
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
7.35mm