DF50A-12P-1H(51)
DigiKey 零件編號
H12060TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H12060CT-ND - 切帶裝 (CT)
H12060DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF50A-12P-1H(51)
說明
CONN HEADER SMD R/A 12POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 12 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF50A-12P-1H(51) 型號
絕緣高度
0.239" (6.07mm)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
2.00µin (0.051µm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
100V