DF50A-10P-1H(51) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著直角式 10 位置 0.039" (1.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DF50A-10P-1H(51) 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 固定類型 推挽式 |
製造商 | 絕緣高度 0.239" (6.07mm) |
系列 | 觸點塗層 - 配接 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 - 支柱 金 |
連接器類型 | 觸點材料 黃銅 |
觸點類型 片狀插頭 | 絕緣材料 聚酯 |
間距 - 配接 | 特點 固定焊尾 |
位置數 | 工作溫度 -35°C ~ 85°C |
排數 1 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
搭載引腳位置數 全部 | 絕緣顏色 黑色 |
樣式 | 額定電流 (A) 1A |
護套 護套 - 4 面 | 額定電壓 100V |