DF37NC-24DS-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF37NC-24DS-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF37NC-24DS-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF37NC-24DS-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF37NC-24DS-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 24 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF37NC-24DS-0.4V(51) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
0.98mm
板上方高度
0.038" (0.97mm)
位置數
24
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)