DF37B-24DP-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
H11835TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11835CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11835DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF37B-24DP-0.4V(53)
說明
CONN HDR 24POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 24 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF37B-24DP-0.4V(53) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
0.98mm
位置數
24
板上方高度
0.030" (0.75mm)
間距
0.016" (0.40mm)